台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大內營區302等3棟兵舍電力改善工程

國防部陸軍司令部辦理「大內營區302等3棟兵舍電力改善工程」已於 2023/11/13 決標,決標金額 1,788,339 元(約 179 萬),得標廠商為熊熊營造有限公司。

決標結果
得標廠商熊熊營造有限公司
決標金額1,788,339 元(約 179 萬)
決標日期2023/11/13
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/22
決標日期2023/11/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1151122656300130
預算金額
底價金額2,785,616 元
總決標金額1,788,339 元(約 179 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
熊熊營造有限公司公司資料↗ 得標 1,788,339 元
鑫亞通信工程有限公司公司資料↗ 未得標
福田系統工程有限公司公司資料↗ 未得標
元和崗機電工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
鼎潤工程有限公司公司資料↗ 未得標
業登水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/20 公開招標公告
  2. 2023/11/22 決標公告 1,788,339 元
  3. 2023/12/07 更正決標公告