台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「陸軍南部地區單位級設施修繕維護工程」隨壞隨修開口式合約

國防部陸軍司令部辦理「「陸軍南部地區單位級設施修繕維護工程」隨壞隨修開口式合約」已於 2023/03/29 決標,決標金額 3,870,000 元(約 387 萬),得標廠商為御翔土木包工有限公司。

決標結果
得標廠商御翔土木包工有限公司
決標金額3,870,000 元(約 387 萬)
決標日期2023/03/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/13
決標日期2023/03/29
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1151122265500100
預算金額
底價金額4,600,000 元
總決標金額3,870,000 元(約 387 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
御翔土木包工有限公司公司資料↗ 得標 0 元
郡郁昌營造有限公司公司資料↗ 得標 3,870,000 元
沅大營造工程有限公司公司資料↗ 得標 0 元
連連發營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/02 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/03/07 公開招標公告
  3. 2023/03/24 無法決標公告
  4. 2023/03/24 公開招標公告
  5. 2023/04/13 決標公告 3,870,000 元