台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

田單營區庫房屋頂防漏工程

國防部陸軍司令部辦理「田單營區庫房屋頂防漏工程」已於 2023/03/15 決標,決標金額 2,620,000 元(約 262 萬),得標廠商為兆緯營造有限公司。

決標結果
得標廠商兆緯營造有限公司
決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
決標日期2023/03/15
預算金額

本案共 15 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/25
決標日期2023/03/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1151120177400120
預算金額
底價金額3,114,624 元
總決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
投標家數15 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆緯營造有限公司公司資料↗ 得標 2,620,000 元
旺霖土木包工業公司資料↗ 未得標
吉羊土木包工業公司資料↗ 未得標
和明營造有限公司公司資料↗ 未得標
義忠營造有限公司公司資料↗ 未得標
凱程工程有限公司公司資料↗ 未得標
宗鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標
勝全營造有限公司公司資料↗ 未得標
久福營造有限公司公司資料↗ 未得標
郡郁昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
誠邦營造有限公司公司資料↗ 未得標
東震營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
名玄企業有限公司公司資料↗ 未得標
佳詮土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/03 公開招標公告
  2. 2023/02/06 公開招標更正公告
  3. 2023/03/25 決標公告 2,620,000 元