台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手榴彈實彈投擲場暨反裝甲射擊場新建工程專案管理及監造委託技術服務案

國防部陸軍司令部辦理「手榴彈實彈投擲場暨反裝甲射擊場新建工程專案管理及監造委託技術服務案」已於 2023/05/02 決標,決標金額 3,010,000 元(約 301 萬),得標廠商為志承土木技師事務所。

決標結果
得標廠商志承土木技師事務所
決標金額3,010,000 元(約 301 萬)
決標日期2023/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/09
決標日期2023/05/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1151115692500100
預算金額
底價金額
總決標金額3,010,000 元(約 301 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
志承土木技師事務所 得標 3,010,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/05/09 決標公告 3,010,000 元