台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山油料分庫9、14號庫油池清洗暨附屬設施整修工程

國防部陸軍司令部辦理「鳳山油料分庫9、14號庫油池清洗暨附屬設施整修工程」已於 2023/03/15 決標,決標金額 4,866,300 元(約 487 萬),得標廠商為源鈦興業有限公司。

決標結果
得標廠商源鈦興業有限公司
決標金額4,866,300 元(約 487 萬)
決標日期2023/03/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/25
決標日期2023/03/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1151115578300780
預算金額
底價金額6,465,761 元
總決標金額4,866,300 元(約 487 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
源鈦興業有限公司公司資料↗ 得標 4,866,300 元
良盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
航鑫企業工程行公司資料↗ 未得標
昇磐工程有限公司公司資料↗ 未得標
和鑫企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/03 公開招標公告
  2. 2023/01/04 無法決標公告
  3. 2023/01/04 公開招標公告
  4. 2023/03/25 決標公告 4,866,300 元