台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南油料分庫路竹區改管工程

國防部陸軍司令部辦理「臺南油料分庫路竹區改管工程」已於 2023/05/10 決標,決標金額 3,977,000 元(約 398 萬),得標廠商為華新行實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商華新行實業股份有限公司
決標金額3,977,000 元(約 398 萬)
決標日期2023/05/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/18
決標日期2023/05/10
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1150015587700880
預算金額
底價金額4,867,000 元
總決標金額3,977,000 元(約 398 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華新行實業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,977,000 元
慶騰國際實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/24 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/02/24 公開招標公告
  3. 2023/03/16 無法決標公告
  4. 2023/03/16 公開招標公告
  5. 2023/03/22 無法決標公告
  6. 2023/04/14 公開招標公告
  7. 2023/05/02 無法決標公告
  8. 2023/05/04 公開招標公告
  9. 2023/05/18 決標公告 3,977,000 元