新莊營區2、3、6號庫房整修暨庫房拆除工程
國防部陸軍司令部辦理「新莊營區2、3、6號庫房整修暨庫房拆除工程」已於 2023/03/15 決標,決標金額 2,160,000 元(約 216 萬),得標廠商為旺霖土木包工業。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/24 |
| 決標日期 | 2023/03/15 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 112-1150015410800310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,614,699 元 |
| 總決標金額 | 2,160,000 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺霖土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,160,000 元 |
| 萬睿工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富樣營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宗鑫營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竑倡土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振通營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 政杰營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/30 公開招標公告
- 2023/03/24 決標公告 2,160,000 元