台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大樹南營區庫儲作業區(食勤中心)整修工程

國防部陸軍司令部辦理「大樹南營區庫儲作業區(食勤中心)整修工程」已於 2023/03/15 決標,決標金額 2,973,000 元(約 297 萬),得標廠商為久鏸營造有限公司。

決標結果
得標廠商久鏸營造有限公司
決標金額2,973,000 元(約 297 萬)
決標日期2023/03/15
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/24
決標日期2023/03/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1150015410100210
預算金額
底價金額4,075,133 元
總決標金額2,973,000 元(約 297 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久鏸營造有限公司公司資料↗ 得標 2,973,000 元
陞源營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
士鴻營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
萬睿工程有限公司公司資料↗ 未得標
凱程工程有限公司公司資料↗ 未得標
九九行營造有限公司公司資料↗ 未得標
振通營造有限公司公司資料↗ 未得標
仲佳營造有限公司公司資料↗ 未得標
名玄企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/30 公開招標公告
  2. 2023/01/03 公開招標更正公告
  3. 2023/03/24 決標公告 2,973,000 元