台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「大崗營區」101等4棟兵舍及餐廳整修工程委託規劃設計暨監造技術服務

國防部陸軍司令部辦理「「大崗營區」101等4棟兵舍及餐廳整修工程委託規劃設計暨監造技術服務」已於 2023/08/01 決標,決標金額 4,750,000 元(約 475 萬),得標廠商為安笙工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商安笙工程顧問有限公司
決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
決標日期2023/08/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/16
決標日期2023/08/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1141129180400190
預算金額
底價金額
總決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安笙工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,750,000 元
張榮麟建築師事務所公司資料↗ 未得標
黃大生建築師事務所公司資料↗ 未得標
龍謙建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/12 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/06/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2023/08/16 決標公告 4,750,000 元