台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

合理冒險場新建工程委託專案管理暨監造技術服務

國防部陸軍司令部辦理「合理冒險場新建工程委託專案管理暨監造技術服務」已於 2023/09/26 決標,決標金額 3,066,000 元(約 307 萬),得標廠商為沈能相建築師事務所。

決標結果
得標廠商沈能相建築師事務所
決標金額3,066,000 元(約 307 萬)
決標日期2023/09/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/06
決標日期2023/09/26
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1141128228200190
預算金額
底價金額
總決標金額3,066,000 元(約 307 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
沈能相建築師事務所公司資料↗ 得標 3,066,000 元
惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/05/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2023/06/30 無法決標公告
  4. 2023/07/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2023/07/11 無法決標公告
  6. 2023/07/21 無法決標公告
  7. 2023/08/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  8. 2023/08/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  9. 2023/10/06 決標公告 3,066,000 元