手榴彈投擲場邊坡補強暨周邊設施整修工程委託規劃設計技術服務
國防部陸軍司令部辦理「手榴彈投擲場邊坡補強暨周邊設施整修工程委託規劃設計技術服務」已於 2023/11/16 決標,決標金額 491,457 元(約 49 萬),得標廠商為惇陽工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/23 |
| 決標日期 | 2023/11/16 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 112-1141127860100190 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 491,457 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 491,457 元 |
| 陳澤修建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/23 決標公告 491,457 元
- 2023/11/24 更正決標公告