犁頭山營區震撼教育場整修工程
國防部陸軍司令部辦理「犁頭山營區震撼教育場整修工程」已於 2023/05/23 決標,決標金額 2,091,580 元(約 209 萬),得標廠商為山田土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/05 |
| 決標日期 | 2023/05/23 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 112-1141126206900110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,106,703 元 |
| 總決標金額 | 2,091,580 元(約 209 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山田土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,091,580 元 |
| 大峰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇程土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/25 公開招標公告
- 2023/05/11 無法決標公告
- 2023/05/12 公開招標公告
- 2023/06/05 決標公告 2,091,580 元