台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

秀朗營區庫房暨地坪整修工程

國防部陸軍司令部辦理「秀朗營區庫房暨地坪整修工程」已於 2023/05/31 決標,決標金額 2,798,300 元(約 280 萬),得標廠商為柏璋營造有限公司。

決標結果
得標廠商柏璋營造有限公司
決標金額2,798,300 元(約 280 萬)
決標日期2023/05/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/09
決標日期2023/05/31
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1141124659000120
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額2,798,300 元(約 280 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏璋營造有限公司公司資料↗ 得標 2,798,300 元
祐丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
曜臨營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/04/27 公開招標公告
  3. 2023/05/17 無法決標公告
  4. 2023/05/19 公開招標公告
  5. 2023/06/09 決標公告 2,798,300 元
  6. 2023/07/05 更正決標公告