台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度計畫性暨非計畫性工程委託規劃設計暨監造技術服務(開口契約)

國防部陸軍司令部辦理「112-113年度計畫性暨非計畫性工程委託規劃設計暨監造技術服務(開口契約)」已於 2023/09/25 決標,決標金額 5,900,000 元(約 590 萬),得標廠商為易合工程科技顧問有限公司。

決標結果
得標廠商易合工程科技顧問有限公司
決標金額5,900,000 元(約 590 萬)
決標日期2023/09/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/03
決標日期2023/09/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1141123344500190
預算金額
底價金額
總決標金額5,900,000 元(約 590 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
易合工程科技顧問有限公司公司資料↗ 得標 5,900,000 元
張毓峯建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/10/03 決標公告 5,900,000 元