前鋒員工子女非營利幼兒園戶外空間整修工程第一次變更設計
國防部陸軍司令部辦理「前鋒員工子女非營利幼兒園戶外空間整修工程第一次變更設計」已於 2023/09/08 決標,決標金額 216,998 元(約 22 萬),得標廠商為柏璋營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/20 |
| 決標日期 | 2023/09/08 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 112-1141120099500110-1 |
| 預算金額 | 223,710 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | 216,998 元 |
| 總決標金額 | 216,998 元(約 22 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏璋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 216,998 元 |