台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長安營區二級廠新建工程委託專案管理(含監造)技術服務案

國防部陸軍司令部辦理「長安營區二級廠新建工程委託專案管理(含監造)技術服務案」已於 2023/09/22 決標,決標金額 4,428,360 元(約 443 萬),得標廠商為禾曜聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商禾曜聯合建築師事務所
決標金額4,428,360 元(約 443 萬)
決標日期2023/09/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/16
決標日期2023/09/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1121124972800190
預算金額
底價金額
總決標金額4,428,360 元(約 443 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾曜聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 4,428,360 元
林彥忠建築師事務所公司資料↗ 未得標
和鑫工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
安笙工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/07/24 無法決標公告
  3. 2023/08/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/10/16 決標公告 4,428,360 元