金門新城職務宿舍第2期整新工程
國防部陸軍司令部辦理「金門新城職務宿舍第2期整新工程」已於 2023/12/25 決標,決標金額 10,100,000 元(約 1,010 萬),得標廠商為宇鴻營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/25 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 112-1101128434200120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,817,407 元 |
| 總決標金額 | 10,100,000 元(約 1,010 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇鴻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,100,000 元 |
| 冠筑營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大倉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/11 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/12/14 公開招標公告
- 2024/01/03 決標公告 10,100,000 元