台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西方一營區地坪道路整修工程

國防部陸軍司令部辦理「西方一營區地坪道路整修工程」已於 2023/07/13 決標,決標金額 7,359,649 元(約 736 萬),得標廠商為力威營造有限公司。

決標結果
得標廠商力威營造有限公司
決標金額7,359,649 元(約 736 萬)
決標日期2023/07/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/01
決標日期2023/07/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1101125731001510
預算金額
底價金額8,000,000 元
總決標金額7,359,649 元(約 736 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力威營造有限公司公司資料↗ 得標 7,359,649 元
富郁營造有限公司公司資料↗ 未得標
復發營造有限公司公司資料↗ 未得標
發美營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/03 公開招標公告
  2. 2023/08/01 決標公告 7,359,649 元