坪頂營區302兵舍整體整修工程
國防部陸軍司令部辦理「坪頂營區302兵舍整體整修工程」已於 2023/05/09 決標,決標金額 18,288,000 元(約 1,829 萬),得標廠商為奕銓機電科技有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/23 |
| 決標日期 | 2023/05/09 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 112-1101123977901510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 21,092,841 元 |
| 總決標金額 | 18,288,000 元(約 1,829 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕銓機電科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,443,984 元 |
| 九九行營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久福營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 裕元營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峻鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/28 公開招標公告
- 2023/05/23 決標公告 18,288,000 元