台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

黃埔南營區201等2棟兵舍整修工程第一次變更設計

國防部陸軍司令部辦理「黃埔南營區201等2棟兵舍整修工程第一次變更設計」已於 2023/12/27 決標,決標金額 1,588,000 元(約 159 萬),得標廠商為鼎成營造有限公司。

決標結果
得標廠商鼎成營造有限公司
決標金額1,588,000 元(約 159 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2023/12/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1101123255100220-1
預算金額
底價金額1,588,667 元
總決標金額1,588,000 元(約 159 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎成營造有限公司公司資料↗ 得標 1,588,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→