台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏日營區100兵舍1棟整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「烏日營區100兵舍1棟整體整修工程」已於 2023/03/30 決標,決標金額 21,380,000 元(約 2,138 萬),得標廠商為永承營造有限公司。

決標結果
得標廠商永承營造有限公司
決標金額21,380,000 元(約 2,138 萬)
決標日期2023/03/30
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/19
決標日期2023/03/30
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1101121957100120
預算金額
底價金額22,847,960 元
總決標金額21,380,000 元(約 2,138 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永承營造有限公司公司資料↗ 得標 21,380,000 元
統威營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
鈺全工程有限公司公司資料↗ 未得標
九九行營造有限公司公司資料↗ 未得標
展育營造有限公司公司資料↗ 未得標
上甲營造有限公司公司資料↗ 未得標
長昇營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
兆耘營造有限公司公司資料↗ 未得標
鑫龍營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/17 公開招標公告
  2. 2023/04/19 決標公告 21,380,000 元