台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東崗一營區001兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「東崗一營區001兵舍整修工程」已於 2023/05/16 決標,決標金額 9,270,000 元(約 927 萬),得標廠商為富郁營造有限公司。

決標結果
得標廠商富郁營造有限公司
決標金額9,270,000 元(約 927 萬)
決標日期2023/05/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/12
決標日期2023/05/16
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1101121956901420
預算金額
底價金額11,608,930 元
總決標金額9,270,000 元(約 927 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富郁營造有限公司公司資料↗ 得標 9,270,000 元
富樣營造有限公司公司資料↗ 未得標
雲峰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/05 公開招標公告
  2. 2023/06/12 決標公告 9,270,000 元