台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈光23村職務宿舍整新工程

國防部陸軍司令部辦理「慈光23村職務宿舍整新工程」已於 2023/02/20 決標,決標金額 8,345,000 元(約 835 萬),得標廠商為凱琦營造有限公司。

決標結果
得標廠商凱琦營造有限公司
決標金額8,345,000 元(約 835 萬)
決標日期2023/02/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/10
決標日期2023/02/20
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1101113117200420
預算金額
底價金額10,391,508 元
總決標金額8,345,000 元(約 835 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱琦營造有限公司公司資料↗ 得標 8,345,000 元
銘峰營造有限公司公司資料↗ 未得標
山德營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/09 公開招標公告
  2. 2023/03/10 決標公告 8,345,000 元