台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大漢營區公共設施修繕統包工程

國防部陸軍司令部辦理「大漢營區公共設施修繕統包工程」已於 2023/08/25 決標,決標金額 48,387,357 元(約 4,839 萬),得標廠商為黃大生建築師事務所。

決標結果
得標廠商黃大生建築師事務所
決標金額48,387,357 元(約 4,839 萬)
決標日期2023/08/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/30
決標日期2023/08/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1031126341200120
預算金額
底價金額
總決標金額48,387,357 元(約 4,839 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃大生建築師事務所 得標 1,354,846 元
錦順營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
峻鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/12 公開招標公告
  2. 2023/08/30 決標公告 48,387,357 元