台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精密試裝廠房整修工程

國防部陸軍司令部辦理「精密試裝廠房整修工程」已於 2023/03/25 決標,決標金額 843,265 元(約 84 萬),得標廠商為寶埕營造有限公司。

決標結果
得標廠商寶埕營造有限公司
決標金額843,265 元(約 84 萬)
決標日期2023/03/25
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/21
決標日期2023/03/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-5531111460800120
預算金額
底價金額2,069,754 元
總決標金額843,265 元(約 84 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶埕營造有限公司公司資料↗ 得標 843,265 元
禾丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
崇本有限公司公司資料↗ 未得標
歡囍營造有限公司公司資料↗ 未得標
友澤營造有限公司公司資料↗ 未得標
仲佳營造有限公司公司資料↗ 未得標
沅隆營造有限公司公司資料↗ 未得標
大倉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/19 公開招標公告
  2. 2023/04/21 決標公告 843,265 元