銀河營區廁所整修工程
國防部陸軍司令部辦理「銀河營區廁所整修工程」已於 2022/08/31 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為全佑土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/25 |
| 決標日期 | 2022/08/31 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 111-5531110540400180 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,233,000 元 |
| 總決標金額 | 1,230,000 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全佑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,230,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/08 公開招標公告
- 2022/07/22 無法決標公告
- 2022/07/22 公開招標公告
- 2022/07/29 無法決標公告
- 2022/07/29 公開招標公告
- 2022/08/11 無法決標公告
- 2022/08/11 公開招標公告
- 2022/08/26 無法決標公告
- 2022/08/26 公開招標公告
- 2022/10/25 決標公告 1,230,000 元