台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MADF廠房屋頂防水工程

國防部陸軍司令部辦理「MADF廠房屋頂防水工程」已於 2022/03/25 決標,決標金額 2,153,920 元(約 215 萬),得標廠商為智利達企業有限公司。

決標結果
得標廠商智利達企業有限公司
決標金額2,153,920 元(約 215 萬)
決標日期2022/03/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/22
決標日期2022/03/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-5531101413600180
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,153,920 元(約 215 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智利達企業有限公司公司資料↗ 得標 2,153,920 元
瑞駿企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
羅工企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/19 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2022/02/15 公開招標公告
  3. 2022/02/16 公開招標更正公告
  4. 2022/04/22 決標公告 2,153,920 元