台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

燕秀營區兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「燕秀營區兵舍整修工程」已於 2022/03/03 決標,決標金額 4,730,000 元(約 473 萬),得標廠商為興冠營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商興冠營造工程股份有限公司
決標金額4,730,000 元(約 473 萬)
決標日期2022/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/11
決標日期2022/03/03
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-2760000858400120
預算金額
底價金額4,964,490 元
總決標金額4,730,000 元(約 473 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興冠營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/12 公開招標公告
  2. 2021/10/28 無法決標公告
  3. 2021/11/02 公開招標公告
  4. 2021/11/12 無法決標公告
  5. 2021/11/26 公開招標公告
  6. 2022/03/11 決標公告 4,730,000 元