台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東引污水設施改善工程

國防部陸軍司令部辦理「東引污水設施改善工程」已於 2022/09/01 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為興冠營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商興冠營造工程股份有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2022/09/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/06
決標日期2022/09/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-2760000657700180
預算金額
底價金額4,258,976 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
興冠營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元
東引環保科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/28 公開招標公告
  2. 2022/08/16 無法決標公告
  3. 2022/08/18 公開招標公告
  4. 2022/09/06 決標公告 4,000,000 元