台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度恆春營區100等六棟兵舍生活設施改善工程

國防部陸軍司令部辦理「111年度恆春營區100等六棟兵舍生活設施改善工程」已於 2022/09/27 決標,決標金額 1,510,000 元(約 151 萬),得標廠商為中魁工程開發有限公司。

決標結果
得標廠商中魁工程開發有限公司
決標金額1,510,000 元(約 151 萬)
決標日期2022/09/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/11
決標日期2022/09/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1211114797100120
預算金額
底價金額1,978,000 元
總決標金額1,510,000 元(約 151 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中魁工程開發有限公司公司資料↗ 得標 1,510,000 元
奇肱土木包工業公司資料↗ 未得標
千弘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/26 公開招標公告
  2. 2022/09/07 無法決標公告
  3. 2022/09/12 公開招標公告
  4. 2022/11/11 決標公告 1,510,000 元