台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大武營區監護室等3幢(座)拆除清運工程

國防部陸軍司令部辦理「大武營區監護室等3幢(座)拆除清運工程」已於 2022/09/13 決標,決標金額 778,000 元(約 78 萬),得標廠商為晉極營造有限公司。

決標結果
得標廠商晉極營造有限公司
決標金額778,000 元(約 78 萬)
決標日期2022/09/13
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/03
決標日期2022/09/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1211111690900110
預算金額
底價金額6,439,030 元
總決標金額778,000 元(約 78 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉極營造有限公司公司資料↗ 得標 778,000 元
葳森營造有限公司公司資料↗ 未得標
聖展營造有限公司公司資料↗ 未得標
奕翔營造有限公司公司資料↗ 未得標
舜政營造有限公司公司資料↗ 未得標
御達營造有限公司公司資料↗ 未得標
敏勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
慶華營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
港京營造有限公司公司資料↗ 未得標
廣益富營造有限公司公司資料↗ 未得標
宇甸營造有限公司公司資料↗ 未得標
喬浤營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/25 公開招標公告
  2. 2022/08/30 公開招標更正公告
  3. 2022/10/03 決標公告 778,000 元