八煙營區電力改善工程
國防部陸軍司令部辦理「八煙營區電力改善工程」已於 2022/09/20 決標,決標金額 718,236 元(約 72 萬),得標廠商為祥大工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/04 |
| 決標日期 | 2022/09/20 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 111-1211111512700130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 891,657 元 |
| 總決標金額 | 718,236 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥大工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 718,236 元 |
| 碼寶科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上銘機電顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大友工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/12 無法決標公告
- 2022/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/04 決標公告 718,236 元