台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111-112年度設施修繕維護工程」委託規劃設計及監造技術服務(開口契約)

國防部陸軍司令部辦理「「111-112年度設施修繕維護工程」委託規劃設計及監造技術服務(開口契約)」已於 2022/07/11 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為劉秉宏建築師事務所。

決標結果
得標廠商劉秉宏建築師事務所
決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
決標日期2022/07/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/01
決標日期2022/07/11
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1211110980900190
預算金額
底價金額
總決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
劉秉宏建築師事務所公司資料↗ 得標 5,700,000 元
黃大生建築師事務所公司資料↗ 得標 3,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/08/01 決標公告 9,500,000 元