台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

武漢營區五百障礙場新建工程

國防部陸軍司令部辦理「武漢營區五百障礙場新建工程」已於 2022/04/19 決標,決標金額 1,531,269 元(約 153 萬),得標廠商為山田土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商山田土木包工業(獨資)
決標金額1,531,269 元(約 153 萬)
決標日期2022/04/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/29
決標日期2022/04/19
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1211110587600110
預算金額
底價金額1,900,080 元
總決標金額1,531,269 元(約 153 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山田土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,531,269 元
萬福土木包工業公司資料↗ 未得標
宏達晟企業有限公司公司資料↗ 未得標
大千田營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/08 公開招標公告
  2. 2022/04/13 公開招標更正公告
  3. 2022/04/29 決標公告 1,531,269 元