台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嶺口營區103等6棟兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「嶺口營區103等6棟兵舍整修工程」已於 2022/07/20 決標,決標金額 6,960,000 元(約 696 萬),得標廠商為沅隆營造有限公司。

決標結果
得標廠商沅隆營造有限公司
決標金額6,960,000 元(約 696 萬)
決標日期2022/07/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/01
決標日期2022/07/20
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1211110387900120
預算金額
底價金額9,035,616 元
總決標金額6,960,000 元(約 696 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅隆營造有限公司公司資料↗ 得標 6,960,000 元
御達營造有限公司公司資料↗ 未得標
祥美工程有限公司公司資料↗ 未得標
大志營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/24 公開招標公告
  2. 2022/08/01 決標公告 6,960,000 元