台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年恆春營區官兵生活設施改善工程

國防部陸軍司令部辦理「111年恆春營區官兵生活設施改善工程」已於 2022/03/03 決標,決標金額 6,280,000 元(約 628 萬),得標廠商為豪庭營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商豪庭營造工程有限公司
決標金額6,280,000 元(約 628 萬)
決標日期2022/03/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/11
決標日期2022/03/03
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1211102135500120
預算金額
底價金額7,251,548 元
總決標金額6,280,000 元(約 628 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪庭營造工程有限公司公司資料↗ 得標 6,280,000 元
瑋聖營造有限公司公司資料↗ 未得標
城泰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
佳政工程有限公司公司資料↗ 未得標
桂貫營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/12 公開招標公告
  2. 2021/11/24 無法決標公告
  3. 2021/11/29 公開招標公告
  4. 2022/04/11 決標公告 6,280,000 元