台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花東地區長途管輸管線改善工程新增工項

國防部陸軍司令部辦理「花東地區長途管輸管線改善工程新增工項」已於 2023/01/06 決標,決標金額 8,835,574 元(約 884 萬),得標廠商為基錮實業有限公司。

決標結果
得標廠商基錮實業有限公司
決標金額8,835,574 元(約 884 萬)
決標日期2023/01/06
預算金額8,835,574 元(約 884 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/07
決標日期2023/01/06
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1201113651301790
預算金額8,835,574 元(約 884 萬)
底價金額8,835,574 元
總決標金額8,835,574 元(約 884 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基錮實業有限公司公司資料↗ 得標 8,835,574 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→