台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

志航作業組油池清洗暨FRP拆除工程

國防部陸軍司令部辦理「志航作業組油池清洗暨FRP拆除工程」已於 2022/07/07 決標,決標金額 6,200,000 元(約 620 萬),得標廠商為竑鑫企業工程行。

決標結果
得標廠商竑鑫企業工程行
決標金額6,200,000 元(約 620 萬)
決標日期2022/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/15
決標日期2022/07/07
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1201111406401490
預算金額
底價金額6,200,000 元
總決標金額6,200,000 元(約 620 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竑鑫企業工程行公司資料↗ 得標 6,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/09 公開招標公告
  2. 2022/06/23 無法決標公告
  3. 2022/06/30 公開招標公告
  4. 2022/07/15 決標公告 6,200,000 元