台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮彈藥分庫L-02等5間庫房屋頂防漏隔熱整修工程

國防部陸軍司令部辦理「花蓮彈藥分庫L-02等5間庫房屋頂防漏隔熱整修工程」已於 2022/03/31 決標,決標金額 3,037,000 元(約 304 萬),得標廠商為拓海土木包工業。

決標結果
得標廠商拓海土木包工業
決標金額3,037,000 元(約 304 萬)
決標日期2022/03/31
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/01
決標日期2022/03/31
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1201110326001220
預算金額
底價金額4,231,000 元
總決標金額3,037,000 元(約 304 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓海土木包工業公司資料↗ 得標 3,037,000 元
禾丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
久福營造有限公司公司資料↗ 未得標
傑富土木包工業公司資料↗ 未得標
進昇土木包工業公司資料↗ 未得標
禾喬土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
邑聖土木包工業公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
謙杰土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
誠邦營造有限公司公司資料↗ 未得標
大友土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/04 公開招標公告
  2. 2022/04/01 決標公告 3,037,000 元