台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

利嘉營區修理工廠屋頂防漏工程

國防部陸軍司令部辦理「利嘉營區修理工廠屋頂防漏工程」已於 2022/04/22 決標,決標金額 1,536,000 元(約 154 萬),得標廠商為邑聖土木包工業。

決標結果
得標廠商邑聖土木包工業
決標金額1,536,000 元(約 154 萬)
決標日期2022/04/22
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/25
決標日期2022/04/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1201103244400820
預算金額
底價金額2,087,000 元
總決標金額1,536,000 元(約 154 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
邑聖土木包工業公司資料↗ 得標 1,536,000 元
兄弟土木包工業公司資料↗ 未得標
東穎土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
富樣營造有限公司公司資料↗ 未得標
鈺鴻土木包工業公司資料↗ 未得標
進昇土木包工業公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
展茂營造有限公司公司資料↗ 未得標
雄吟土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
昶順土木包工業公司資料↗ 未得標
誠邦營造有限公司公司資料↗ 未得標
裕承營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/28 公開招標公告
  2. 2022/04/25 決標公告 1,536,000 元