永安營區地下水整治場址整治工程
國防部陸軍司令部辦理「永安營區地下水整治場址整治工程」已於 2022/07/28 決標,決標金額 9,757,820 元(約 976 萬),得標廠商為業興環境科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/13 |
| 決標日期 | 2022/07/28 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 111-1191110830755480 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,789,566 元 |
| 總決標金額 | 9,757,820 元(約 976 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 業興環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,757,820 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/12 公開招標公告
- 2022/05/18 公開招標更正公告
- 2022/05/27 無法決標公告
- 2022/05/31 公開招標公告
- 2022/06/30 無法決標公告
- 2022/06/30 公開招標公告
- 2022/07/08 公開招標更正公告
- 2022/07/22 無法決標公告
- 2022/07/22 公開招標公告
- 2022/09/13 決標公告 9,757,820 元
- 2022/10/07 更正決標公告