台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民國111年「訓練場地設施整(修)建工程」

國防部陸軍司令部辦理「民國111年「訓練場地設施整(修)建工程」」已於 2022/07/28 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為富山土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商富山土木包工業(獨資)
決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
決標日期2022/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/13
決標日期2022/07/28
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1191110813058410
預算金額
底價金額4,349,000 元
總決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富山土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 4,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/05 公開招標公告
  2. 2022/05/24 無法決標公告
  3. 2022/05/25 公開招標公告
  4. 2022/07/06 無法決標公告
  5. 2022/07/06 公開招標公告
  6. 2022/07/22 無法決標公告
  7. 2022/07/22 公開招標公告
  8. 2022/09/13 決標公告 4,300,000 元
  9. 2022/10/07 更正決標公告