台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年國軍澎湖財務組營舍整建工程

國防部陸軍司令部辦理「111年國軍澎湖財務組營舍整建工程」已於 2022/10/12 決標,決標金額 936,000 元(約 94 萬),得標廠商為啟峻營造有限公司。

決標結果
得標廠商啟峻營造有限公司
決標金額936,000 元(約 94 萬)
決標日期2022/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/19
決標日期2022/10/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1191001997300110
預算金額
底價金額937,000 元
總決標金額936,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟峻營造有限公司公司資料↗ 得標 936,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/19 決標公告 936,000 元