台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度舊三油池清洗整修工程

國防部陸軍司令部辦理「111年度舊三油池清洗整修工程」已於 2022/09/12 決標,決標金額 2,310,000 元(約 231 萬),得標廠商為航鑫企業工程行。

決標結果
得標廠商航鑫企業工程行
決標金額2,310,000 元(約 231 萬)
決標日期2022/09/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/15
決標日期2022/09/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1190002374100100
預算金額
底價金額2,495,000 元
總決標金額2,310,000 元(約 231 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
航鑫企業工程行公司資料↗ 得標 2,310,000 元
喜翔股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/13 公開招標公告
  2. 2022/01/04 無法決標公告
  3. 2022/01/07 公開招標公告
  4. 2022/09/15 決標公告 2,310,000 元
  5. 2022/10/07 更正決標公告