台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中興一營區房建物拆除暨清運工程

國防部陸軍司令部辦理「中興一營區房建物拆除暨清運工程」已於 2022/08/12 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為啓盛國際工程有限公司。

決標結果
得標廠商啓盛國際工程有限公司
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2022/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/08
決標日期2022/08/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1181111188401220
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啓盛國際工程有限公司公司資料↗ 得標 960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/14 公開招標公告
  2. 2022/06/30 無法決標公告
  3. 2022/06/30 公開招標公告
  4. 2022/09/08 決標公告 960,000 元