台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍馬祖地區彈藥庫儲設施整建工程

國防部陸軍司令部辦理「陸軍馬祖地區彈藥庫儲設施整建工程」已於 2022/03/21 決標,決標金額 4,430,000 元(約 443 萬),得標廠商為坤霆營造有限公司。

決標結果
得標廠商坤霆營造有限公司
決標金額4,430,000 元(約 443 萬)
決標日期2022/03/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/23
決標日期2022/03/21
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1181102469601630
預算金額
底價金額5,300,000 元
總決標金額4,430,000 元(約 443 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
坤霆營造有限公司公司資料↗ 得標 4,430,000 元
業勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
東引環保科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/22 公開招標公告
  2. 2022/03/23 決標公告 4,430,000 元