台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北高守備大隊核生化訓練場整修工程

國防部陸軍司令部辦理「北高守備大隊核生化訓練場整修工程」已於 2022/03/21 決標,決標金額 1,508,486 元(約 151 萬),得標廠商為百堤營造有限公司。

決標結果
得標廠商百堤營造有限公司
決標金額1,508,486 元(約 151 萬)
決標日期2022/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/23
決標日期2022/03/21
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1181102334601720
預算金額
底價金額1,710,000 元
總決標金額1,508,486 元(約 151 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百堤營造有限公司公司資料↗ 得標 1,508,486 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/28 公開招標公告
  2. 2022/02/11 無法決標公告
  3. 2022/02/11 公開招標公告
  4. 2022/03/23 決標公告 1,508,486 元