台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功嶺南營區309等3棟冷氣迴路改善工程

國防部陸軍司令部辦理「成功嶺南營區309等3棟冷氣迴路改善工程」已於 2022/08/31 決標,決標金額 1,225,935 元(約 123 萬),得標廠商為宥辰工程行。

決標結果
得標廠商宥辰工程行
決標金額1,225,935 元(約 123 萬)
決標日期2022/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/16
決標日期2022/08/31
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1161010049903630
預算金額
底價金額1,378,992 元
總決標金額1,225,935 元(約 123 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥辰工程行公司資料↗ 得標 1,225,935 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/16 公開招標公告
  2. 2022/08/26 無法決標公告
  3. 2022/08/26 公開招標公告
  4. 2022/09/16 決標公告 1,225,935 元