台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精忠營區111等2棟兵舍電力改善工程

國防部陸軍司令部辦理「精忠營區111等2棟兵舍電力改善工程」已於 2022/08/31 決標,決標金額 3,632,232 元(約 363 萬),得標廠商為能量機電科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商能量機電科技股份有限公司
決標金額3,632,232 元(約 363 萬)
決標日期2022/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/16
決標日期2022/08/31
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1161009846003530
預算金額
底價金額4,296,412 元
總決標金額3,632,232 元(約 363 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
能量機電科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,632,232 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/16 公開招標公告
  2. 2022/08/26 無法決標公告
  3. 2022/08/26 公開招標公告
  4. 2022/09/16 決標公告 3,632,232 元