台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功嶺營區605餐廳整修工程

國防部陸軍司令部辦理「成功嶺營區605餐廳整修工程」已於 2022/05/31 決標,決標金額 3,510,000 元(約 351 萬),得標廠商為中魁工程開發有限公司。

決標結果
得標廠商中魁工程開發有限公司
決標金額3,510,000 元(約 351 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/01
決標日期2022/05/31
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號111-1161005632703210
預算金額
底價金額5,151,018 元
總決標金額3,510,000 元(約 351 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中魁工程開發有限公司公司資料↗ 得標 3,510,000 元
利成營造有限公司公司資料↗ 未得標
明緯營造有限公司公司資料↗ 未得標
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
祥琥土木包工業公司資料↗ 未得標
德盁土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
允聖工程有限公司公司資料↗ 未得標
億達營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/11 公開招標公告
  2. 2022/06/01 決標公告 3,510,000 元